11.05.2018 - CACIB Dortmund "Europasieger-Ausstellung" - Richter: Rudolf Loesaus

 
Chinese Crested Dog - Hairless
   
Rüden - Veteranenklasse

1. Platz + VetCAC

Europaveteranensieger 2018, Bester Veteran - Oriental Jokes Best Of Best For Solino's

   
Rüden - Jüngstenklasse
vv 1

Be My Dog's Stradivari

vv 2

Ayk Austrian Stonefield

   
Rüden - Jugendklasse

V 1 + JgdCAC

Europajugendsieger 2018, Bester Junghund, BOB - von Shinbashi Ever Mine

V 2 + R-JgdCAC

Viva Forever Princes de la Roses

V 3

Anúbis Vadus

   
Rüden - Zwischenklasse

V 1 + CAC

Little Rehma’s Iceman Titus

V 2 + R-JgdCAC

Favourite Joy Isaja

V 3

Totally Surprise You Diamond Place

   
Rüden - Championklasse

V 1 + CAC

R-CACIB - Mashama Mazi Rus Shauri Mshindi

V 2 + R-CAC

Be My Dog's Megabucks

V 3

Abe Monamart Anomis

   
Rüden - Offene Klasse

V 1 + CAC

CACIB, Europasieger 2018 - Sabir Arsalan Diamond Place

V 2 + R-CAC

Stay With Me Princes de la Roses

V 3

Ashantal Zavier

   
Hündinen - Jüngstenklasse

vv 1

Viona Fortune Orchid Diamond Place

   
Hündinen - Jugendklasse
V 1 + JgdCAC

Incantodelmondo Finalista

V 2 + R-JgdCAC

Energy Do Don't Stop Me Now

V 3

Yaquinas Fleur la Petite

V 4

Energy Di Dance With Me

V

Astoria My Love Paslaptingas Zvilgsnis

V

Believe in Dream Kraspamir

V

Bvlgari Heritage Of Han

V

Ciri Modern Family

V

Donatella Avokaduh

V

Hadria Gintaro Magija

V

Hand In Glove Made Of Frabies Beauties

   
Hündinen - Zwischenklasse
V 1 + CAC

Didda Jewel Pretty Sweet

V 2 + R-CAC

Hanka vom Eifeldiamant

V 3

Heartking's Aruba

   
Hündinen - Championklasse
V 1 + CAC

CACIB, Europasiegerin 2018 - Just Girly Things von Shinbashi

   
Hündinen - Offene Klasse
V 1 + CAC

R-CACIB - Incantodelmondo Kiwi Star Moulin Rouge

V 2 + R-CAC

Little Rehma's Elementary Kitoe

V 3

Full Grace Gintaro Magija

V 4

Gerda Kolekcja Szuwarka

 
Chinese Crested Dog - Powder Puff
   
Rüden - Jugendklasse

V 1 + JgdCAC

Happy Dancing Forever Gorgeous

   
Rüden - Championklasse

V 1 + CAC

Estillinis Dark Peppr Chill

   
Hündin - Jüngstenklasse

vv 1

Violetta Treasure Diamond Place

vv 2

Alice Austrian Stonefield

   
Hündinnen - Jugendklasse
V 1 + JgdCAC

Europajugendsiegerin 2018, BOS - Born To Be Diva Kraspamir

V 2 + R-JgdCAC

Brusnika Winning Smile

V 3

Yaquinas Fanciful Fantaghiro

   
Hündinnen - Championklasse
V 1 + CAC

Crest'd Label Fresh Of The Press

   
Hündinnen - Offene Klasse
V 1 + CAC

Incantodelmondo Fairy Trophy

V 2 + R-CAC

Chaya Cante Tinza

V 3

Eternal Beauty Heybett

V 4

Licky Lips Columbia

   
  alle Angaben ohne Gewähr